Установление отцовства после депортиртации гражданина?

Гражданин Азербайджана,был депортирован на 5 лет.В момент процесса депортации я узнала о своем положении.Ребенок рожден.При оформлении свидетельства о рождении отцовство установлено не было.Возможно ли это сделать сейчас дистанционно?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для этого он должен обратиться в посольство РФ и подать заявление соответствующего образца, что он принимает данные обязательства на себя, но вы потеряете льготы и выплаты как единственный родитель.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Елена

Возможно ли после установки отцовства, в связи с проживанием ребенка в РФ, снять запрет въезда в РФ?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Необходимо обращаться в суд, обжаловать решение о запрете

Отвечает юрист

У Вас единственный способ установить отцовство, это ехать в Азербайджан и там устанавливать отцовство.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Решение о депортации есть?