Вопрос такой, у меня долгов + - на 300000 И я хотел бы узнать, могу ли я списать их через МФЦ. Имущества у меня нет, да и дохода офиц. тоже нет. Но исполнительное производство не началось, так как просрочек не было. И если нельзя, то подскажите что мне делать ( буду вам очень благодарен )
Пока нет исполнительного производства - говорить о внесудебном банкротстве нельзя.
Вы можете пройти процедуру судебного банкротства. Обращайтесь.
Вы можете признать себя банкротом в упрощенном порядке только в случае прекращения исполнительного производства, это одно из условий.
Сможете после окончания исполнительного производства которого у Вас нет, а следовательно и о долге говорить рано.
Здравствуйте.
При отсутствии судебных дел, исполнительных производств, нет, пока не можете
Через МФЦ пока что не получится. Можно попробовать обанкротиться через суд.
да