Что делать в такой ситуации?

(1 ответ)
Гость

Не так давно в баре у меня произошел Энфликт с барменами. Это мои хорошие знакомые, я подошла к ним, чтобы попросить шпажку, они будто назло отказали мне. Ну я развернулась и ушла, почти на выходе, я немного нецензурно их назвала. Когда я пришла в следующий раз, администратор отказал мне во входе и предложил попросить прощения у барменов . Тогда меня впустят. Я подошла, извинилась. Но в последний раз меня не впустили вновь. Якобы я не извинилась. Что делать в таких случаях? Я читала, что по сути они не имею права ограничивать меня во входе.

Метцлер Марина Юрьевна
Метцлер Марина Юрьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

Добрый день, Гость! заведения, находящиеся в частной собственности вправе избирательно относиться к выбору посетителей и имеют право отказать в обслуживании без объяснения причин.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве