Коллективная жалоба на преподавателя?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте. Я студентка медицинского колледжа. Мы хотели написать коллективную жалобу на преподавателя по Гигиене. Но у нас не получается корректно сформулировать её. Суть заключается в том что преподаватель позволяет себе нецензурно выражаться, рассказывает о своей личной жизни вместо того чтобы объяснять учебный материал, а так же сексуализирует обычные ситуации. К примеру она могла сравнить то как моя одногрупница вытаскивала флешку из ноутбука, с правильным использованием презервативов. Помогите пожалуйста написать жалобу.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Жалоба на преподавателя должна быть обоснована на праве, содержать факты, доказательства, правильно сформулированы требования - законные! Жалобы пишутся юристами платно

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Я  бы Вам  бы  написал,за  деньги,если  на  группу  это  не  дорого,но  любимого  преподователя  больше  не  увидите.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Обратитесь в Минобрнауки России с жалобой на конкретного преподавателя через сайт:

https://www.minobrnauki.gov.ru/contacts/

Обращение пишется в произвольной форме. Просите привести к дисциплинарному расследованию в отношении преподавателя в связи с нарушением кодекса профессиональной этики педагога.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве