Здравствуйте, я купил тренажёр на " АВИТО " после чего решил этот тренажёр продать , тоже на АВИТО и я использовал фотографии старого продавца ( там только фото тренажёра) после чего мне пишет этот человек с просьбой удалить фотографии иначе он напишет на меня заявление за распространение чужих фотографий, счтатется ли нарушением то что я воспользовался фотографиями этого человека, там ведь только предмет и всё без лиц и людей
Добрый день. Если в фотографии только тренажёр, без предметов интерьера и лиц, то можно.
Авторское право на данные фото не распространяются
не является