Суд было без меня я не смог на следующий день идти и узнать решение суда как узнать у меня штраф или нет
Здравствуйте! Зайдите на сайт суда и посмотрите результаты рассмотрения дела. При необходимости явитесь в суд и попросите судебный акт, если он вынесен.
Здравствуйте. Позвоните помощнику судьи узнайте какое решение вынес суд.
Елена Анатольевна, спасибо за ответ! Но если не знаешь помощника суда кому надо обратится или проверять
На сайте есть номер телефона судьи, рассматривавшего ваше дело, либо канцелярии. Наберите, возьмет трубку помощник судьи, либо секретарь судьи. Они вам скажут, либо напишите заявление о выдаче вам копии решения. Суд также обязан по почте выслать вам копию принятого решения.