Как я могу вернуться на территорию РФ, если мне закрыли въезд на 3 года остался 1 год у меня ребëнок и беременная жена в России решение суда обжаловали несколько раз и без успехов, сейчас тоже должен быть суд, но когда он будет не понятно, нужно как-нибудь по другому решить эту проблему, чтоб в ближайшие месяца я смог приехать.
Здравствуйте.
Будет очередной суд с очередным отказом. Ожидать истечение срока, на которыый был назначен запрет на въезд на территорию России. Наличие супруги, детей в любом количестве и качестве значения не имеем. Даже если и есть способ или способы въезда для граждан, в отношении которых наложен запрет, он явно не будет предоставляться ни в бесплатных консультациях или в условно бесплатных консультациях за 1тр, ни в публичных чатах.
через год вернется, если иных действий, препятствующих возврату не будет совершено и/или обнаружено госорганами РФ. Согласна с коллегой, если альтернативные решения озвучивать за даром так в страну въедет маленькая республика в составе всех депортированных