Апелляционная жалоба?

Здравствуйте! Супругу закрыли въезд за 2 штрафа, я гражданка РФ и двое детей тоже граждане РФ, загс имеется, суд первой инструкции мы выиграли, решение суда войдет в силу 27 ноября, но к нам 19 ноября на почтовый ящик пришла апелляционная жалоба от УМВД, но в суд жалоба ещё не поступила, если жалоба не поступит до 27 ноября, истекает ли срок подачи жалобы? Если нет, то сколько дней дается на такие случаи? Или письмо с УМВД в суде можно ждать бесконечно? Заранее благодарю

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Апелляционная жалоба считается поданной с направления по почте УМВД. Ждите рассмотрение дела в суде апелляционной инстанции.

Pax et felicitas infinita omnibus.