Ежегодное уведомление иностранного граджданина при открытии ИП по УСН?

Здравствуйте! Я иностранная гражданка с ВНЖ РФ, планирую открывать ИП по УСН. До этого ежегодно подтверждала свои денежные средства вкладом, так как не работала официально. Подскажите, смогу ли я после открытия ИП по УСН также подтверждать свои доходы наличием действующего вклада или необходимо оповестить ГУМВД об открытии ИП? По каким документам тогда надо подтверждать будет ежегодное уведомление при наличии открытого ИП по УСН? По порядку, все документы нужно узнать.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Этот вопрос к бухгалтерии!

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.