Справка ЕГРН?

Здравствуйте, прохожу реструктуризацию с женой развелся почти год назад,нажитого имущества нет. Организация просит от бывшей супруге справку ЕГРН для суда,но я не могу её взять так как не общаюсь,контакта нет!Каки последствия могут быть в мою сторону в суде?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Тогда её должен истребовать финуправляющий через суд. Если вы не общаетесь с бывшей супругой, то объективно не можете получить эту выписку и в этом случае, для вас не будет последствий.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Это обязанность финансового управляющего, или через суд обоснованным ходатайством.

Вам об этом должны говорить в фирме юристы, которым вы платите деньги.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Золтан Николай Васильевич
Отвечает адвокат

АУ сам может запросить выписку ЕГРН, для этого нужны паспортные данные

Гость

Кричат в лесу!А, если используете аббревиатуру то ее надо писать полностью вы же Адвокат

Золтан Николай Васильевич
Золтан Николай Васильевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

АУ это сокращение от арбитражный управляющий

Гость

АУ найди мою жену и возьми паспортные данные