Заказал сборку компьютера через авито. Собрали, привезли, так же передали все чеки. Видеокарта была куплена сборщиками на озон, есть электронный чек. Видеокарта с браком, нужен обмен/возврат. Через личный кабинет озон просит номер заказа, а у меня его нет. Как мне решить вопрос? Сборщики вопрос решать не горят желанием, трубки не берут. Как мне следует решать вопрос?
Направляйте сначала претензию кому вы заплатили за услугу сборки, если реакции не будет, то придется подавать исковое заявление в суд. В претензии или исковом закявлении обоснуйте юридически свои доводы и доказательства в связи с чем ваши требования.
Здравствуйте.
Вы вправе направить претензию сборщику, если не будет ответа или же поступит отрицательный ответ, следует подать иск в суд со всеми требованиями, предусмотренными для таких категорий споров.
Направьте претензию сборщику.
Если добровольно не исправят, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте! В возникшей ситуации вина сборщика. Напишите ему претензию.