Познакомился с девушкой через интернет, далее сразу пошли в ресторан, который она выбрала, в итоге оставил там
Ну что, начнем. Подробности с девушкой через интернет, далее сразу пошли в ресторан, который она выбрала, в итоге оставил там 23 тысячи, ресторан в центре, не сразу понял, что развод, меня даже сфоткали, как я оплатил, сфоткали срок перевод, потом я догадался, что эта фруктовая нарезка с мятым виноградом не могла стоить 4000 тысячи, в итоге мы вышли на улицу и она слилась, срочно кому-то начала писать и их другого заведения выбежала якобы ее подруга и ушла с ней, потом понял, что я попался на этот тупой развод, могу ли я написать заявление и будет ли им что-нибудь?
В ее действиях отсутствует состав преступления. Везде платили вы, и доказать, что под влиянием обмана, насилия или угроз у вас просто не получится. Если ее будут опрашивать она подтвердит, что вы сами хотели ее удивить, и сами все заказали.
Получится ли как-то поднять все ее переписки?
С помощью переписки, что вы хотите доказать?
по телефону она часто с кем-то переписывалась и после переписки что-то происходило, выходила например ее подруга или ещё что-то, уверен, что там обсуждали весь обман и не только меня
Если вы в этом уверены обратитесь в полицию с заявлением, однако, с большой вероятностью вам откажут в возбуждении уголовного дела. Через интернет попробуйте найти лиц, попавших как и вы в такую ситуацию. Если будет групповое заявление то велики шансы возбуждения уголовного дела и возврата денег
Здравствуйте! Написать заявление нужно Это распространенная схема обмана. После написания заявления полиция должна произвести проверку по данному заявлению.
Добрый день, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошеннических действий.