Здравствуйте, помогите нам пожалуйста, мы собственники квартир в ЖСК, один из собственников квартиры подал иск в суд на ЖСК, иск удовлетворили, получается ЖСК должно выплатить определенную сумму исцу, вопрос: получается этот долг будет оплачен со счетов ЖСК? Тоесть этот долг будут оплачивать все собственники? А если в кооперативе нет денег? То впишут в квитанцию?
Доброе утро!!! Решение суда первой инстанции можно обжаловать в апелляционной инстанции. Если вы решение суда первой инстанции не получали, то можно восстановить сроки на подачу апелляционной жалобы. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте.
Да, со счета жск
Судебное решение может быть обжаловано в суде апелляционный инстанции, результатом рассмотрения которой может быть отмена судебного решения полностью, в части удовлетворение жалобы.
Других источников в ЖСК нет. Если он не извлекает доход от рекламы или аренды. Такие риски должны учитываться в смете