Мошенники оформили займ в мфо?

Если в мфо оформил кто то займ на меня-то в полиции мне могут сказать что я не являюсь потерпевшей стороной и откажут в расследовании, какой алгоритм для решения в суде вопроса ?

Григорьева Валентина Сергеевна
Отвечает адвокат

Сергей, здравствуйте! В моей практике множество таких ситуаций, все разрешались в пользу гражданина, на что имя оформлены кредиты и займы. Можете написать в личные сообщения, чтобы получить подробную консультацию!

с уважением, адвокат Григорьева Валентина Сергеевна!

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Предъявляете иск о признании договора займа не. заключённым. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Уже был такой вопрос. Ответы даны

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!