Добрый день, купили диван 7 дней назад. Через пару дней он начал сильно скрипеть. Могу ли я потребовать заменить на другой диван или вернуть деньги?
Здравствуйте.
Вы вправе направить претензию продавцу с описанием выявленных недостатков, требованиям о замене или возврата денежных средств. При отказе продавца в удовлетворении требований, подавать иск в суд
Да, вы можете возвратить товар в течении 14 дней, но если товар куплен через электронную торговлю (Интеронет магазин), те дистационным способом, то всего 7 дней на возврат.
Да, можете. Срочно в 2х экз. пишите претензию и несите ее продавцу под роспись.
Не ясно с чем связан скрип и когда он возникает, каким дефектом вызван.