Как расторгнуть договор оказания услуг по изготовлению печатной продукции, если в дальнейшем планировалось данную продукцию продавать? Действует ли в таком случае закон о защите прав потребителей и ст.32? Исполнитель нарушил сроки изготовления продукции и отказывается вернуть деньги и расторгаться по обоюдному согласию.
Здравствуйте.
Нарушение сроков выполнения работ не является однозначным основанием к расторжению договора. Зопп не применяется, поскольку предусматривает использование услуг, товаров, работ исключительно для личных нужд.
Нужно изучать договор, затем применять те или иные меры к исполнителю.
Добрый день! Внимательно изучите договор. Если нет условий о расторжении, то направляйте исполнителю уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке.
Не важно, кто что собирался с этим делать, важно между кем заключася договор физичиеские и юридические лица.
Здравствуйте! Напишите письменное уведомление о расторжении договора с обоснованием причин.
Пишите на Ватсап уверен, что смогу помочь Вам