Здравствуйте, мужу дали 100тыс штрафа по 158 ч3, может ли он после вступления суда в законную в силу подать на рассрочку штрафа , и улететь в другой регион (мы со свердловской, полетит в калининградскую область) на заработки , чтобы оплатить по частям штраф.. возможности вообще нет выплатить штраф без заработка. И так же предоставить к заявлению на рассрочку просто билет , что он купил билет в Калининград и как прилетит найдет работу , хорошие заработки в калининграде , родственники от туда..
Добрый день! Если не оплатить по приговору вовремя, выдадут исполнительный лист и передадут приставу. У вас есть право написать уже приставу заявление на рассрочку. Его право удовлетворить или нет. Пристав конечно может наложить арест на все счета, в том числе зарплатые. Но из опыта, если платить ежемесячно частями, то и пристав ничего делать активно не будет.
Да, можно. Если судом не установлено иных ограничений, можете спокойно выехать в Калининград. Если интересует дополнительная информация обращайтесь на ватсап.