Что делать?

(4 ответа)

Меня вызвал Оперуполномоченный в кабинет для беседы в качестве очевидца,далее изъял телефон,не вручив копию протокола об изъятии, по истечению трех недель, вызвал в кабинет без повестки якобы вернуть телефон, далее попросили пройти полиграф, задавая наводящие вопросы, сказали что я говорю не правду, попросили написать явку с повинной признаваясь в совершении преступления по части 1. статьи 158, при этом не присутствовал государственный защитник. Что делать?

Огневский Никита Владимирович
Огневский Никита Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Здравствуйте, если вы считаете сотрудник полиции совершил должностное преступление вам необходимо обратиться в следственный комитет.

Крупцов Андрей Александрович
Крупцов Андрей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон
заключить соглашение с адвокатом и действовать по его советам, не соглашаясь ни с какими ложными обвинениями
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Дело уголовное возбудили?
Андрей
Нет, дело на стадии Оперативно Разыскных Мероприятий.
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
А на полиграф согласие давали?
Андрей
У меня не было выбора,конечно дал, потому что в случае отказа, отлучился бы с оперуполномоченным в допросную,побеседовать с глазу на глаз, ну и в принципе после все равно бы подписал согласие,это Россия.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве