Ходатайство о прекращении банкротства?

Если у должника нет средств на финансирование на погашение судебных расходов, включая вознаграждение управляющего может ли сам должник подать ходатайство о прекращении производства по делу о банкротстве. Производство идёт более 2х лет. Прежний управляющий дисквалифицирован. Что в дальнейшем будет с должником? Должник самозанятый, доход в районе прожиточного минимума.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете заявить ходатайство, но долги остануться.

Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Отвечает юрист

Вам необходимо вывести процесс на реструктуризацию

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

так пишет - денег нет

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте да, может. Долги не будут списаны
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

ходатайствовать можете.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос