Здравствуйте!Подскажите как быть.Заказал в магазине мебель,пришёл не весь комплект. Было оплачено 50%.Магазин обещает довести недостающий модуль,в течение 4 недель. Стоит ли мне забирать эту мебель со склада ?и ждать ту часть которой нет?
Согласно требованию статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 № 2300- I «О Защите прав потребителей» Вы имеете право отказаться от товара в любое время до его передачи.
Здравствуйте.
Лучше забрать с актом о недостаче, некомплектности, в которой должен быть указан срок до поставки. В случае дальнейшего спора это поможет.
Думаю не стоит, если не комплект требуйте вернуть деньги, если откажутся пишите на Ватсап заставим.
Евгений Владимирович, спасибо за ваш ответ!
Полная оплата, после полной постаки, комплектной.