Здравствуйте! Можно ли расторгнуть трудовой договор находясь в другом регине от работы?
Да, трудовой договор можно расторгнуть находясь в другом регионе от места работы. Расторжение трудового договора может быть осуществлено по различным основаниям, таким как соглашение сторон, инициатива работника или работодателя, нарушение условий трудового договора и другие.
Здравствуйте.
Да. Уведомите работодателя по электронной почте, почтой России.
Можно, если стороны заинтересованы
Можно, если работодатель согласен.