Расторжение трудового договора?

Здравствуйте! Можно ли расторгнуть трудовой договор находясь в другом регине от работы?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Да, трудовой договор можно расторгнуть находясь в другом регионе от места работы. Расторжение трудового договора может быть осуществлено по различным основаниям, таким как соглашение сторон, инициатива работника или работодателя, нарушение условий трудового договора и другие.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да. Уведомите работодателя по электронной почте, почтой России.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Можно, если стороны заинтересованы

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если работодатель согласен.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.