Здравствуйте. если человек встает на учет по безработице по месту прописки (поселок), приезжает на отметку, но при этом проживает в другом месте (город) - имеет ли этот человек право на выплату от цзн?
Имеет, никто же не контролирует, где он фактически проживает, главное омечаться вовремя.
Здравствуйте.
Смена места жительства не лишает вас прав на получение пособий.
Проживать следует по месту регистрации. Там и получать пособие.
имеет так как место жительство не имеет значение.