Когда возможно выйти на пенсию по старости при наличии страхового стажа 20 лет, РКС 10 лет , а также Список номер2 - 5лет
Пенсионное законодательство самое сложное. И с наскока вам никто не ответит. Для ответа на ваш вопрос нужно много уточняющих вопросов. Услуга платная.
Здравствуйте! Мы изучим Вашу ситуацию и предложим Вам индивидуальные решения, которые будут наиболее эффективными для Вас. Обращайтесь, звоните.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 18.03.2023) "О страховых пенсиях" Статья 32