Отказ от гражданства Украины?

(1 ответ)

Добрый вечер. Я родился в Луганской области в 1999 году, в 2000 году переехал на постоянное место жительства в РФ. При трудоустройстве на госслужбу от меня потребовали заявление об отказе от гражданства Украины. Как мне его получить, если натариус требует паспорт гражданина Украины, а я его не мог получить, так как на момент переезда и получения гражданства РФ мне было слишком мало лет.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, рекомендую вам обратиться к другому нотариусу. Напишите мне в Вотсап 89025212894, детально все объясню
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Твери