Имеет ли право арендатор муниципальной собственности, организация, устраивать концерты под окнами многоквартирного дома без согласования с собственниками квартир и захватывать территорию дома? И, вообще, какие у него права?
Добрый день. Необходимо конкретизировать: какие именно концерты, для кого, в качестве «подарка» для жителей? Или имеются ввиду концерты-скандалы?
У него-нанимателя-арендатора, ровно такие же права, как и остальных нанимателей, собственников жилья в много квартирном доме.
Конкретней! Имеет или не имеет?
Не может быть однозначного ответа.