Здравствуйте. Приобрела парфюм на авито со 100% предоплатой. Продавец указывала на то, что это оригинал. По факту пришел оригинальный флакон с странным содержимым внутри, походим на парфюм с примесью пыльных частиц, не похожим по аромату на оригинал. Возможно ли привлечь данного продавца к ответственности и вернуть свои средства
Если продавец нарушил условия договора и продал вам поддельный товар, то вы можете обратиться к нему с претензией и потребовать вернуть деньги. Если продавец отказывается вернуть деньги, то вы можете обратиться в службу поддержки Авито и описать ситуацию. Они могут помочь вам решить проблему. Помните, что при покупке на Авито всегда стоит проверять рейтинг продавца и отзывы от других покупателей, чтобы избежать подобных ситуаций. Если это дойдёт до суда, то это в разы будет дороже, чем стоимость парфюма.
Согласен с коллегой