Штраф за несвоевременный возврат денежных средств финансовой организации составляет сколько? 1000 р. , 1%за каждый день просрочки платежа, 20%годовых ща каждый день просрочки платежа, не более 20 %годовых . Помогите ответить, я уже измучилась
Штраф за несвоевременный возврат денежных средств финансовой организации зависит от условий, которые были оговорены в договоре.
Пусть предъявляют иск. На основании ст. 333 ГК РФ суд вправе уменьшить сумму неустойки или штрафа. Даже законная неустойка судами кратно уменьшается, так как неустойка с позиций Верховного Суда РФ не должна быть способом обогащения, а именно, побудить контрагента по сделке исполнить свои обязательства. Обращайтесь.
Конкретизируйте Ваш поскольку разрозненный набор слов и цифр не даёт понимания о чём речь
Здравствуйте! Из 4 вариантов нужно выбрать правильный. А) 1000 р Б) 1%за каждый день просрочки платежа В) 20% годовых за каждый день просрочки Г) не более 20% годовых
Г) не более 20% годовых
Здравствуйте.
Не более 20%