Что делать если взрослый мужчина оскорбил несовершенно летнего ребёнка!? Шли соревнования по футболу и один из родителей оскорбил моего сына сказав"заебал уже единоличть" на что ребёнок отреагировал и сейчас очень сильно переживает и боится идти на тренировку!
Я понимаю так, что ребенок больше переживает за свои действия и слова.
Научите ребенка вести себя культурно. Ему нужно объяснить что в жизни бывает несправедливоть, хамство бескультурие. На это прото не нужно реагировать. Так как любой конфликт это стресс. Сходите к психологу.
К сожалению, сегодня в школе детям рассказали об их правах, но забыли сказать, что его право заканчивается там, где нарушается право другого.
Способ решить конфликт в правовом поле есть. Но время и нервы потратите больше. Результат не всегда бывает в пользу обиженного ребенка.
Обращайтесь в полицию. Как гласит статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан - от 1 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 30 тысяч, на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей.
Можете взрослого мужчину привлечь к административной ответственности.
сколько годиков ребеночку?