Что за определение?

(3 ответа)

С даты вынесения определения наступают последствия,установленные ст 213.28,и 213.30.Что это значит?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Это значит, что после вынесения определения в судебном процессе начинают действовать последствия, которые определены статьями 213.28 и 213.30. Какие именно последствия будут наступать, зависит от конкретной ситуации и решения суда. Если у вас есть дополнительные вопросы по этой теме, я могу попытаться помочь вам разобраться в них. Услуги платные.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гуща Олег Васильевич
Гуща Олег Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Если вы не совершили незаконных действий при банкротстве, а так же нет долгов в результате иных деяний, то вам беспокоиться не о чем. Главное, что вам списали  заявленные вами долги согласно ст. 213.28 ЗОБ.   Последствия призания банкротом описаны в  ст. 213.30 ЗОБ.

Миронычева Екатерина Георгиевна
Миронычева Екатерина Георгиевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

⚠️ В течение 5️⃣ лет не вправе принимать кредиты или займы, без указания статуса банкрота. При сокрытие факта, будет отказ в займах.

⚠️ В течение 5️⃣ лет не можешь повторно признать себя банкротом, даже по заявлению кредитора или упол.органа. Только после указанного срока.

⚠️ В течение 3️⃣ лет не вправе занимать руководящие должности.

⚠️ В течение 🔟 лет не вправе занимать должности в кредитных организациях

⚠️ В течение 5️⃣ лет не вправе занимать должности в страховой организации, НПФ, ПИФ, МКК,  управляющей компании инвестиционного фонда, иным образом участвовать в управлении такими организациями.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме/ватсапе.
Гость
Спасибо

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве