Как вернуть деньги за детский спортивный лагерь, который не состоялся? Коммерческий детский футбольный клуб год назад решил организовать летний спортивный лагерь стоимостью 15.000. Деньги перевели руководителю клуба через онлайн банк, но лагерь по разным причинам переносили, а потом и вовсе отменили. В течение года руководитель вежливо обещает вернуть деньги через неделю, две, ещё через неделю, месяц. Но денег за непредоставленную услугу мы так и не получили назад. Есть ли шанс вернуть деньги? Куда обратиться? Из подтверждений у нас личная переписка в мессенджере, квитанция о переводе. Спасибо.
Здравствуйте.
Денежные средства при отказе в добровольной выплате вы теперь можете через суд со взысканием всех процентов.
Если договор был заключён то, претензия должна быть со ссылками на условия данного договора. Не написали про договор или оферту
Если нужно составить документы, обращайтесь
Добрый день, да конечно есть шанс, я смогу вам помочь, для этого нужно обращаться в суд, могу вернуть не только деньги, но и проценты за пользования денежными средствами, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
У Вас железобетонные основания для взыскания денег. Обращайтесь в суд с иском к руководителю, на счёт которого переводили денежные средства.