Как можно грамотно натравить полицию на якобы модельное агенство, где на самом деле набирают молодых людей для занятия онлайн проституцией?
Здравствуйте! Подайте письменное заявление в отделение полиции по месту совершения правонарушения, ст.241 УК РФ - организация, ст.6.12 КоАП РФ (получение дохода от деятельности).
Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию, но не стоить злоупотреблять этим правом.
А что на работу не приняли?
За словами своими следите, не этично и не профессионально себя ведете. В противном случае, я могу и вас привлечь за оскорбление чести и достоинства.