Не дает работать бывшая сотрудница?

(2 ответа)
Юрий

Здравствуйте. Сразу пишу (уже четвертая консультация) по телефону бесполезно отвечать - звонки блокирует спам-программа. Поэтому прошу ответить на указанный адрес. А вопрос простой. Музей. Сотрудница ушла (уволилась по старости) теперь ходит и не дает работать - все мы не так делаем, ничего не трогать... Какой совет дадите, чтобы это прекратить. С уважением, Юрий

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Один , вызванный вами наряд полиции, решит ваши проблемы
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, Юрий, а в трудовую инспекцию обращались и есть ли охрана в музее? Напишите юристу в Вотсап 89025212894 для более оперативного решения вопроса
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам