Материальная ответственность ?

Правомерно ли директор школы заставляет подписывать документ о материальной ответственности за оборудование кабинета? Учитель должен быть материально ответственным лицом?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Если кабинет закреплен за вами, да. Читайте трудовой, должностные, внутренние положения. Или присылайте, будем разбираться, 89087389208
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
Добрый день. Здесь необходимо смотреть, что у вас в должностных.