Как мне решить эту проблему , если человек на отрез не хочет возвращать, было много попыток но результата никакого нет к сожалению , она угрожает мне адвокатами
Уведомляете банк о данном ошибочном переводе, после чего обращаетесь в суд с иском о неосновательном обогащении. Думаю у Вас хорошие шансы. Человеку нужно будет объяснить на основании чего были получены Ваши деньги.
Дерзайте!
Здравствуйте. Описанной вами ситуации недостаточно для ответа на вопрос. Если есть человек, который вам должен деньги и вы сможете предоставить доказательства, то обращайтесь в суд с иском.
Вы должны направить обращение в банк о возврате ошибочного платежа, при отказе иск в суд.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните. Работы платные
Здравствуйте. Нужно направлять ей претензию и подавать в суд за взысканием неосновательного обогащения
А сумма большая? Взыскать можно.