Мат капитал?

Здравствуйте, подскажите. Ребенок родился 6 августа. Оформили выплату из маткапитала, она пришла 20 августа. Придет ли нам выплата в сентябре?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, в сентябре выплата из материнского капитала вам не придет, но есть некоторые нюансы.

Для того, чтобы вам помочь, мне нужно уточнить: Получали ли вы уведомление или СМС от СФР, где был бы указан период, за который начислены первые деньги?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.