Выплаты матери двоих детей вне брака?

Я мать двоих детей, первый ребенок от первого брака, в данный момент я в разводе, второй ребенок родился вне брака
Прошу уточнить , на какие соц выплаты я могу рассчитывать или пособия, или льготы ?
Благодарю Вас

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Для начала алименты оформите, исходя из их размера можно о чем-то говорить!

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.