Какой недвижимостью можно заняться если есть свободных 1 млн рублей?

Сергей

Какой недвижимостью можно заняться если есть свободных 1 млн рублей? Есть ли смысл с такой суммой участвовать на торговых площадках или выкупать что либо у банкротов, должников, через судебных приставов и т.д.?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можно заниматься покупкой недвижимости с торгов, но для этого нужно чётко знать всё нюансы покупки с торгов, определять безошибочно всё риски, правильно принимать участие в торгах, пользоваться определёнными возможностями. Похвально, что вы хотите развиваться, но сумма незначительная для покупки каких-то серьёзных объектов, можно начать с малого. И ещё не стоит ожидать быстрого оборота денежных средств: сегодня вложил, через месяц отбились деньги с прибылью. Быстрых денег уже нет и в ближайшее время не будет при таких сделках.

Если нужна подробная консультация по торгам, недвижимости, практические занятия, составление документов, обращайтесь.

Услуги платные.

Акопян Эдуард Михайлович
Отвечает юрист

Сергей, добрый день! У банкротов, должников и прочих проблемных собственников покупают профессионалы в недвижимости и юриспруденции с огромным опытом.В противном случае, останетесь и без денег и без недвижимости.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это сумма не значительна, для недвижимости, если только что то брать в аренду, а потом сдавать в суб. аренду.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Можно, надо изучить все риски торговых площадок и категории недвижимости, на которые есть спрос.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"