Я написал и жена по поводу нарушения моих прав военнослужащих мне и жене поступают угрозы?

Мне и жене угрожает опасность нашей жизни мы писали жалобу о нарушении моих прав !!!!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Экстренное обращение в ведомства: Немедленно подайте официальные заявления в военную прокуратуру и органы ФСБ о реальной угрозе жизни и безопасности вам и вашей супруге. Четко зафиксируйте в заявлениях, что угрозы поступают непосредственно после и в связи с ранее поданными обращениями о нарушении ваших прав как военнослужащего. Официально потребуйте применения мер государственной защиты в отношении вашей семьи. Сохраните все скриншоты, аудиозаписи и детализацию звонков с угрозами — это станет основой для возбуждения уголовного дела в отношении виновных лиц.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Комаренко Аялександр

Александр Иванович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо незамедлительно подать официальные заявления в военную прокуратуру и органы ФСБ о реальной угрозе жизни и безопасности Вам и Вашей супруге. Официально потребуйте применения мер государственной защиты в отношении Вашей семьи. Сохраните все скриншоты, аудиозаписи и детализацию звонков с угрозами. Зафиксируйте в заявлениях, что угрозы поступают непосредственно после и в связи с ранее поданными обращениями о нарушении Ваших прав как военнослужащего.. Сохраните все скриншоты, аудиозаписи и детализацию звонков с угрозами

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Комаренко Аялександр

Вы можете мне помочь взяться за мое дело иначе мы трупы они пойдут на все пожайлуста помогите!!!

Комаренко Аялександр
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вашей жизни и здоровью прямо сейчас угрожает реальная опасность, немедленно звоните в экстренные службы по номеру 112 (с мобильного телефона). Безопасность вас и вашей супруги — это главный приоритет, но есть некоторые нюансы.

Для того, чтобы я вам помог, уточните: От кого именно (командование, сослуживцы, неизвестные лица) поступают угрозы вам и вашей жене? Каким способом вам угрожают (личные разговоры, телефонные звонки, сообщения в мессенджерах)?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.