Здравствуйте,я военнослужащий.был до этого в академии,в новом полку с 19.09.25. Не приходит зарплата 2 месяца,не ставят на должность в течении месяца,не могу написать на подъёмные и материальную помощь из за этого.Добились отношения с другой части, командир его смотреть даже не стал,просто послал на 3 буквы. Не письменного отказа,не рассмотрения,ничего не было. Ссылаются на то,что просто никто этими бумажками заниматься не будет. Живёшь от зарплаты до зарплаты, поднаёма нету,служебной квартиры нету,всё за свой счёт,так же добираться до службы тоже за свой счёт. Угрозы физической расправы,превышение должностных полномочий. Так же есть жена,которая живёт тут со мной на съёмной квартире, сидим без денег в долгах.так же нету выходных,много переработок без оплаты. Что делать в этой ситуации? Служить хотим но не в этом полку, хотим обратно на сво,но это невозможно.
Вы вправе обратиться по этому вопросу в военную прокуратуру.