Правомерность требований?

Я потерпевший. Просят предоставить в полицию документы о материальном положении. Правомерно ли это? Порезали шины на авто

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да правомерно, для правильной квалификации, является ли ущерб существенным, где учитывается не только стоимость шин, но и Ваши доходы.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Правомерно. Им нужно установить, что имущественный ущерб для Вас существенный.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Харченко Светлана Николаевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Действия правомерны