Цена товара , по факту стала дороже цены на сайте?

Отложил товар в корзину(интернет магазин) цена 693320 р (на сегодняшний день не изменилась на сайте), по факту оплаты выставляют на 200000 р дороже то есть 893000 р. написано что в наличии по факту будет недели через 2-3, как заставить продавца исполнить обязательства продать товар согласно ценника оферты е6сли я её акцептировал?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Направляйте продавцу письменную обоснованную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд. Если потребуется помощь в составлении претензии, обращайтесь ко мне по контактам, указанным в моем профиле в удобное для вас время.

Сергей

здравия! нужна помощь, мне нужно исполнить госконтракт, а я не могу его исполнить по причине сильно поднятой цены от той которая заявлена на площадках продавцов интернет магазинов, продавцы как один? ой цена устарела не актуальна, вот тебе новая цена, а федеральный закон, мы не, не видим, не знаем и таких набралось около десятка, вопрос как правильно написать претензию? так как я из за не исполнения госконтракта скоро могу попасть на комиссию в ФАС и в суд за неисполнения госконтракта, благодарствую!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос