Технические характеристики товара в заявке на электронный аукцион?

(2 ответа)

Как нужно правильно оформить технические характеристики товара при подаче заявки на электронный аукцион по 44ФЗ в условиях новых поправок? Если раньше было 2 части заявки, и в первой части при описании характеристик поставляемого товара не допускалось оформление на фирменном бланке организации, то в нынешних условиях, когда заявка состоит из одной части и унифицирована для разных видов закупок, не ведет ли к отклонению оформление данного документа на фирменном бланке? Или, как и прежде, нужно оформлять технические характеристики на "белом" листе, анонимно?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Нужно знакомиться с регламентом площадки, с учётом изменений, аукционной документацией. Анонимности при подаче заявок в рамках 44-фз никогда не было - подача заявок происходит зарегистрированными на площадке поставщиками, документы подписываются квалифицированной эцп.
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день, внимательно ознакомьтесь с аукционной документацией конкретной закупки. В ее составе есть формы документов (заявки). При отсутствии или сомнительности толкования документации обратитесь за разъяснениями, чтобы подстраховать себя. Если Вы получили ответ в рамках бесплатной консультации, то просим оценить наш проделанный труд, оставив отзыв на этом сайте