Формирование НМЦК?

(1 ответ)

Можно ли применение для расчета НМЦК методом анализа рынка применять КП от поставщиков с разной системой налогообложения? К примеру: Для расчета НМЦК приняты следующие КП: 1. КП 1 - стоимость товара 100 т.р. с НДС 20 % 2. КП 2 - стоимость товара 100 т.р. с НДС 20 % 3. КП 3 - стоимость товара 100 т.р., НДС не облагается (контрагент не УСН)?

Копылов Антон Сергеевич
Копылов Антон Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Нет, думаю что применение КП с предложенной ценой без НДС будет не конкурентно, это равносильно туму, что сравнивать товары с разными показателями качества но одной и той же ценой.

Остались вопросы?

Юристы по Тендерам и госзакупкам в Москве