Применение национального режима?

(2 ответа)

Нужно ли применять национальный режим при закупке услуг по монтажу системы охранного телевидения? Предмет контракта включает в себя поставку товаров (видеокамеры, ЖК-монитор). Способ закупки-запрос котировок в электронной форме.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Если контракт заключён, то какие могут быть дополнительные вопросы? Выполняйте контракт.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Читайте Постановление Правительства РФ от 10.07.2019 N 878 (ред. от 27.03.2023) "О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров... относится ли продукция к перечню или нет

Остались вопросы?

Юристы по Тендерам и госзакупкам в Москве