Товарный знак.?

Подала заявку на аукцион по 223, выиграла. Но оказалось что перепутала товарные знаки у компьютерной мыши и клавиатуры, выяснила когда уже пришёл контракт. Что теперь делать?

Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, я думаю, что вам нужно расторгнуть договор с заказчиком, если он согласен. Если сами уклонитесь от подписания контракта - попадете в рнп.

Отвечает адвокат

Добрый вечер!

Не понятно о чем аукцион и к чему привязать мышь с клавиатурой?

Если ответ понравился, попросил бы оставить отзыв.