Добрый день ! Подскажите пожалуйста, как быть.
Подаю иск на работодателя. Иск составлен.
Нужно было направить ответчику иск и вложения в иске, а так же иск в суд.
По мимо самого иска, нужно было вложить порядка 7 вложений, чего я не сделал, направил только иск по почте.
Скажите пожалуйста, как события будут развиваться дальше, учитывая то что время на подачу иска у меня оставалась 2 дня. (30 дней предусмотренные для подачи иска в суд по трудовым спорам)
Что будет с иском ? Без вложений.
А так же, могут ли тут сроки подачи быть просрочены по каким либо причинам, спасибо!
Доброе утро!!! Если исковое заявление отправили в суд без приложения, то суд оставит исковое без движения и даст время на устранение ошибок. Ответчику достаточно одного искового заявление отправить без приложения. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте! Иск оставят без движения и дадут срок для устранения недостатков. Определение об этом суд направит по вашему адресу.
Исковое заявление оставят без движения для устранения недостатков, вам направят письмо.