Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каких банках надёжнее работать?
Здравствуйте! Обычно работать надёжнее в банках с государственным участием. Наименование таких банков у нас в стране общеизвестно. Поэтому Вы имеете право в соответствии с положением норм действующего Гражданского кодекса Российской Федерации обратиться в банк с заявлением о заключении договора банковского счета.
Там, где Вас устроит зарплата и Вас примут на работу.
Если серьезно, то конечно в крупных и общеизвестных.
На сайте не возможно указать названия таких банков, так как это уже будет их реклама.
Где хорошая здоровая рабочая атмосфера, отличная зарплата и нормальный руководитель.
В тех где прозрачные услувия договора.