Заключила договор на платные услуги с 1 вузом и оплатила 1 семестр,но потом поняла,что прохожу на бюджет в другой вуз.Однако я позвонила в 1 вуз и мне сказали,что можно расторгнуть договор после 1 сентября.Хочу забрать аттестат с 1 вуза и поступить во 2 вуз,но боюсь,что потом не вернут деньги.
Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации направьте в адрес учебной организации уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств. Уведомление направьте по почте заказным письмом с описью вложения. Денежные средства должным вернуть за минусом оказанных услуг, так как обучение ещё мне было, то денежные средства должным вернуть в полном объёме. Поэтому направляйте уведомлением и чем быстрее, тем будет лучше.