Доброе утро! Подскажите по такому вопросу,если я встану на учёт по безопасности в цен занятости (до этого работала) смогу ли я получать пособия по беременности?
В соответствии со ст. 6 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ безработные, уволенные в связи с ликвидацией организаций в течение 12 месяцев, предшествовавших дню признания их безработными, имеют право на получение пособия по беременности и родам.
Если вам потребуется детальная консультация, обращайтесь ко мне по контактам, указанным в моем профиле в любое удобное для вас время.
Видимо по безработице, будете получать по срокам.