Здравствуйте, если бывшего мужа устроили на работу официально для стажа , а сам он работает не официально, как подавать на алименты ?
Здравствуйте!
Если у Вас есть подтверждение не официального заработка бывшего мужа, Вы вправе также подать иск о взыскании алиментов в твёрдой сумме согласно ст 83 скрф.
Заявление о выдаче судебного приказа Мировому судье о взыскании 1/4 от всех доходов Вы можете подать в любом случае. Судебный приказ или исп. Лист направьте судебному приставу, который будет осуществлять принудительное взыскание.
Здравствуйте, в твёрдой денежной сумме, если нужно составить иск, обращайтесь
Здравствуйте, изначально судебным приказом, на 1/4 дохода.